Сервис звонка с сайта RedConnect

Старт продаж на навигацию 2023 года!

Рады объявить о старте продаж на навигацию 2023 года.  Действуют сезонные скидки до 23% в зависимости от теплохода и даты полной оплаты круиза.

Подробную информацию по скидкам можно уточнить по телефонам:   8 (495) 649-83-71, (495) 691-67-87

Продолжает действовать акция: дети до 14 лет  на дополнительном месте путешетвуют бесплатно или с оплатой стоимости питания в зависимости от выбранного теплохода.

Новинки 2023 года:

1.Два теплохода в формате "Лайт"

Формат круизного путешествия в новом классе «Лайт», который действует в этом году на теплоходе «Кронштадт», в 2023 году будет на базе двух комфортабельных теплоходов «Кронштадт» и «Константин Федин». Это значит, что в следующем году будет еще больше вариантов для создания круиза в своем стиле — с удобным городом отправления и желаемой продолжительностью, с экскурсиями или без, с полным пансионом или только на базе завтраков.

Напоминаем, что базовый пакет круиза в классе «Лайт» не предусматривает экскурсионную программу и включает в себя только завтраки, что снижает стоимость и делает круизное путешествие еще доступнее. Увеличенное время стоянки в городах по маршруту, в том числе с ночевкой, позволяет многое успеть: посетить экскурсию, посидеть в ресторане или самостоятельно, без спешки, исследовать местные достопримечательности. Длительные стоянки в классе «Лайт» особенно удобны для отдыха с детьми, когда в своем темпе можно прогуляться по улочкам круизного города, сводить детей в парк на аттракционы, в зоопарк, устроить пляжный отдых с подвижными играми на берегу или отправится на велопрогулку. Докупить экскурсию, питание или дополнительные услуги на борту можно будет в любой момент.

2. Больше круизов из Перми в 2023 году

В 2023 году увеличено количество речных круизов из Перми. Круизы пройдут на комфортабельном теплоход «Виссарион Белинский». 


Все новости