Сервис звонка с сайта RedConnect

Приглашаем вас в Театральный круиз!

Дорогие друзья!

Приглашаем вас в ставший уже традиционным «Театральный круиз», в этот раз — на камерном теплоходе «Александр Бенуа».

ДАТА КРУИЗА

ДНИ

МАРШРУТ КРУИЗА

ТЕПЛОХОД

ЦЕНА ОТ*

30.09.2020 - 07.10.2020

8

Театральный круиз

Москва – Углич – Кострома – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Мышкин – Москва

Александр Бенуа

51 490 р


За что путешественники любят «Театральный круиз»? Это уникальная возможность совместить прогулки по живописным местам со светской жизнью! Днем вы успеете на обзорную экскурсию и сможете самостоятельно прогуляться по живописным улицам и набережным. А вечером приготовьтесь открыть для себя непривычные пейзажи волжских городов в мягком свете фонарей и отправиться в один из старинных российских театров. Посещение спектаклей, как и основные экскурсии по маршруту, уже включены в стоимость круиза. Берите с собой самые эффектные платья, строгие костюмы, и наслаждайтесь постановками в исполнении профессиональных актерских трупп.


АФИША ТЕАТРАЛЬНОГО КРУИЗА:

ДАТА

ГОРОД

ТЕАТР

2 ОКТЯБРЯ 2020

 

Время: 19:00 – 21:00

КОСТРОМА

Костромской государственный драматический театр им. А.Н. Островского — драма М. Ю. Лермонтова «Маскарад» (игра любви и случая в 2-х актах).

 

Самое мистическое произведение Лермонтова и самое страстное. Здесь в карты проигрывают целые состояния, здесь то и дело вызывают на дуэль, здесь безумно влюбляются и неистово ревнуют. Главный герой Арбенин невольно принимает белое за черное и фатально ошибается. 

Яркая и стильная постановка с обилием световых эффектов и причудливыми костюмами наполнена музыкой и видео.  Премьера спектакля состоялась 13 декабря 2019 года. Режиссер-постановщик и художник-постановщик — Елена Сафонова.

5 ОКТЯБРЯ 2020

 

Время: 19:00 – 21:00

ЯРОСЛАВЛЬ

Академический театр драмы им. Федора Волкова — «Письма первой мировой».

 

В основе сценария – подлинные письма участников Первой мировой войны из собрания Ярославского музея-заповедника. Действие разворачивается и на городской площади, и в мобилизационном пункте и на передовой в грозные годы той «забытой» войны.

Иммерсивный спектакль создает эффект полного погружения в сюжет, зритель – полноправный участник происходящего и постоянно находится в движении, проходя различные сценические площадки, размещенные в самых неожиданных местах внутри театра. В любой момент актеры могут начать прямое взаимодействие со зрителем – могут заговорить, взять за руку или просто посмотреть в глаза.

3 октября театр начинает сезон после вынужденного полугодового перерыва, а еще через два дня, актеры выступят специально для участников «Театрального круиза». 

Конечно, этот круиз не только для поклонников искусства. В экскурсионной программе запланировано посещение музейного квартала Городца, купеческого Углича и уютный Мышкина. А еще у вас будет достаточно времени для того, чтобы насладиться осенней рекой. До встречи на борту и в театре!

 


Все новости