Дата отправления: 02.11.2025
Дата прибытия: 07.11.2025
Длительность круиза (дней): 5
Теплоход: Аурум
Маршрут: Москва (СРВ) - Константиново - Москва (ЮРВ)
Дата | Время | Стоянка | Программа дня |
---|---|---|---|
02.11.2025 | 09:00 – 14:00 | Москва | Автобусная обзорная экскурсия по Москве Основная автобусная обзорная экскурсия (не входит в стоимость путевки и приобретается в офисах продаж заранее): Проезд по Ленинградскому проспекту и главной улице Тверской, центральные площади: Манежная, Лубянка, Славянская, улица Варварка выход на Красной площади _ 20 мин. Панорама Кремля со стороны Софийской набережной, Храм Христа Спасителя (осмотр храма без экскурсии внутри) , Воробьевы горы- панорама Москвы- выход, Поклонная гора, Кутузовский проспект, Дом правительства - Белый дом, Новый Арбат, Бульвары, выезд на Тверскую. Продолжительность экскурсии - 5 часов. Экскурсия предоставляется при наборе группы от 30 человек! |
02.11.2025 | 09:00 – 14:00 | Москва | Автобусная экскурсия «ВДНХ – визитная карточка Москвы» Дополнительная экскурсия (не входит в стоимость путевки и приобретается в офисах продаж или на борту теплохода у дирекции круиза): Территория ВДНХ собрала в себе множество архитектурных и знаменательных пятников, которые были созданы в советское время. Они олицетворяют советскую эпоху и образец господствовавших в разное время архитектурных течений. Площадь ВДНХ составляет более 520 Га. История выставки начинается еще в довоенное время, и почти за 80 лет выставка стала одним из самых популярных и значимых мест нашей страны, узнаваемым во всем мире. Во время экскурсии мы пройдем по центральным аллеям и площадям выставки, полюбуемся уникальными фонтанами. Павильонами, украшенными мозаикой, лепниной, резными деревянными деталями, витражами. Посетим павильон, где находится макет Москвы. В конце экскурсии Вам будет предоставлено свободное время для самостоятельного осмотра павильонов. Продолжительность – 5 часов. Экскурсия предоставляется при наборе группы от 20 человек! |
02.11.2025 | 20:00 – 23:00 | Москва | Пешеходная по городу на стоянке теплоходов "Золотое кольцо" и "Аурум" у причала Большой Каменный мост Дополнительная экскурсия (не входит в стоимость путевки и приобретается в офисах продаж или на борту теплохода у дирекции круиза): Пешеходная экскурсия по историческому центру Москвы: (Каменный мост, Александровский сад, Манежная площадь, Красная площадь, Зарядье) Продолжительность – 2,5 часа. Экскурсия предоставляется при наборе группы от 10 до 25 человек! |
02.11.2025 | 23:25 – 23:30 | Москва | |
03.11.2025 | 15:30 – 20:00 | Щурово | Автобусная обзорная экскурсия по городу Основная экскурсия (не входит в стоимость путевки и приобретается в офисах продаж или на борту теплохода у дирекции круиза): Обзорная автобусная экскурсия по городу с посещением церкви Николы Посадского, купеческих особняков, церкви Вознесения, Мемориального парка, знакомство с историей старейшего предприятия города— Коломенского завода. Туристы смогут увидеть знаменитый паровоз серии «Л» и один из первых железнодорожных вокзалов. Продолжительность - 4 часа Экскурсия предоставляется при наборе группы от 30 человек до 40 человек! Стоимость уточняется! |
04.11.2025 | 08:00 – 22:00 | Константиново | Пешеходная экскурсия по городу с посещением Музея-заповедника С.А.Есенина Основная экскурсия (не входит в стоимость путевки и приобретается в офисах продаж или на борту теплохода у дирекции круиза): Экскурсия по Усадьбе Есениных: экспозиция дома переносит нас в 20-е годы, когда будучи прославленным на всю Россию поэтом, Сергей Есенин приезжал в родительский дом, чтобы отдохнуть здесь измученной душой, посещение литературной экспозиции. Экскурсия в Литературном музее. Экскурсия по Усадьбе Л. И. Кашиной и другим экспозициям музея. Продолжительность - 2 часа. Экскурсия предоставляется при наборе группы от 15 человек! |
06.11.2025 | 09:00 – 13:00 | Щурово | Автобусная обзорная экскурсия по городу Основная экскурсия (не входит в стоимость путевки и приобретается в офисах продаж или на борту теплохода у дирекции круиза): Обзорная автобусная экскурсия по городу с посещением церкви Николы Посадского, купеческих особняков, церкви Вознесения, Мемориального парка, знакомство с историей старейшего предприятия города— Коломенского завода. Туристы смогут увидеть знаменитый паровоз серии «Л» и один из первых железнодорожных вокзалов. Продолжительность - 4 часа Экскурсия предоставляется при наборе группы от 30 человек до 40 человек! Стоимость уточняется! |
07.11.2025 | 08:00 – 12:30 | Москва |
Вы выбираете круиз с помощью поиска круизов. В поиске доступно 6 критериев одновременно. Нажав на название маршрута из списка круизов, вы увидите программу круиза, наличие кают и стоимость.
Перейдя по кнопке "Заказать и Выбрать каюту" на странице круиза, Вы сможете выбрать конкретную каюту в режиме онлайн (предварительно пройдя несложную процедуру регистрации) и забронировать ее абсолютно бесплатно. Также забронировать каюту можно по телефону или воспользоваться формой «Быстрое бронирование» или «Подобрать тур». Бронь действительна от одного до пяти дней (зависит от срока начала тура).
Для бронирования и оплаты круизов на сайте необходима регистрация. Это даст Вам возможность видеть статус заказа и историю заказов. В качестве логина рекомендуем указывать адрес электронной почты. Пароль Вы придумываете сами. Для подтверждения вашего электронного адреса Вам будет отправлено письмо со ссылкой, нажав на которую Вы подтвердите адрес вашей электронной почты и сможете продолжить бронирование. Обратите внимание, что письмо может попасть в папку «Спам».
Тариф (взрослый, детский, пенсионный и др) можно выбрать непосредственно в Вашей заявке. Скидки в заявке проставляет менеджер.
a) Каюту можно оплатить он-лайн непосредственно в заявке, если ваш банк поддерживает Систему Быстрых платежей. Оплата станет возможной после заполнения всех полей в заявке.
b) безналичным переводом на наш счет. Счет на оплату менеджер отправит Вам на email. Счет можно оплатить в любом банке (некоторые банки могут взимать дополнительную комиссию за осуществление перевода).
c) наличными или картой в офисе.
Если круиз начинается более чем за 1 месяц от даты подтверждения, возможно внести предоплату.
a) при оплате каюты он-лайн документы (Договор и Посадочные талоны) будут отправлены Вам на электронную почту.
b) при оплате по счету документы (Договор и Посадочные талоны) будут отправлены Вам на электронную почту, после поступления денежных средств на наш расчетный счет.
c) при оплате в офисе документы (Договор и Посадочные талоны) оформляются и подписываются сторонами непосредственно в офисе.
Если по какой-то причине Вы не можете поехать в круиз, Вы можете сделать замену туристов или перенести тур на другой срок. Отказ от тура принимается в письменном виде с обязательным предоставлением всех выписанных и полученных вами документов. Возврат денежных средств производится наличным или безналичным платежом в зависимости от того, каким способом производилась оплата.
Если Вы не можете осуществить тур или вынуждены прервать тур по уважительной причине, то возможен 100%-ый возврат стоимости тура, а в случае прерывания тура – части суммы, исходя из перерасчета количества использованных дней, при наличии документов, подтверждающих данные обстоятельства. Уважительными причинами являются: болезнь туриста, препятствующая поездке, болезнь близких родственников туриста, требующая ухода (родителей, родных братьев и сестер, детей, супруга/и, дедушки, бабушки) или их смерть, а также иные обстоятельства на усмотрение туроператора.
Напишите нам в Telegram или воспользуйтесь быстрым заказом — мы ответим в течение 15 минут!