Сервис звонка с сайта RedConnect

Речной круиз «Москва – Углич – Ярославль – Нижний Новгород – Свияжск – Болгар – Казань»

Дата отправления: 30.07.2024
Дата прибытия: 05.08.2024
Длительность круиза (дней): 7
Теплоход: Генерал Лавриненков
Маршрут: Москва – Углич – Ярославль – Нижний Новгород – Свияжск – Болгар – Казань


Программа круиза

ДатаВремяСтоянкаПрограмма дня
30.07.202417:30 Москва Москва, Северный речной вокзал (СРВ), Ленинградское ш., д.51
31.07.202416:30 – 19:30 Углич Вариант 1
Пешеходная экскурсия – маршрут пролегает через Успенскую торговую площадь на территорию историко-художественного музея, где туристы посетят Церковь Царевича Димитрия «на крови» (интерьер), Спасо-Преображенский собор (интерьер).
Продолжительность экскурсии 2,5 часа.

Вариант 2
Посещение музея Угличской ГЭС, если позволяет время стоянки.
01.08.202408:00 – 17:00 Ярославль Вариант 1
Обзорная экскурсия по городу с посещением церкви Ильи Пророка, Спасо-Преображенского монастыря.

Вариант 2
Обзорная экскурсия по городу с посещением Церкви Богоявления, Николы Надеина и Художественного музея.
02.08.202415:00 – 19:00 Нижний Новгород Обзорная автобусная экскурсия по городу.
03.08.202415:00 – 19:00 Свияжск Посещение музея-заповедника с уникальными культовыми памятниками архитектуры: церковь Николая Чудотворца, Успения Богородицы, Собор Богоматери Всех Скорбящих Радости и единственного памятника деревянного зодчества Поволжья – Троицкая церковь.
04.08.202413:30 – 20:00 Болгар Вариант 1
Музей болгарской цивилизации, Памятный знак, Болгарское городище (3 часа)

Вариант 2
Музей истории Успенской церкви, Музей болгарской цивилизации, Памятный знак, Болгарское городище. (3 часа)
05.08.202408:00 Казань Казань, Речной вокзал, ул. Девятаева, д. 1

Стоимость тура на 1 человека *


Главная палуба

Комфорт премиум (главная палуба) (2-местное размещение)

201

Тариф Взрослый

96 050 руб.

К категории Комфорт премиум (главная палуба) относятся каюты: 201–224.

Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на главной палубе.

Площадь каюты ≈ 13 м².

  • Размер кровати – 160х200 см.
  • Доступ к Wi-Fi предоставляется с ограничением трафика.

В каюте: двуспальная кровать (можно раздвинуть), кондиционер/обогреватель, телевизор, сейф, внутренний телефон, фен, холодильник, стеклянные стаканы для питья, щетка для одежды, тапочки, панорамное окно.

В ванной комнате: душ, зеркало, 2 стакана, туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа в тюбиках, туалетная бумага), комплект полотенец (полотенце банное большое, полотенце для рук среднее).

* Цены действительны на момент публикации и могут незначительно измениться до полной оплаты рейса.

Москва – Углич – Ярославль – Нижний Новгород – Свияжск – Болгар – Казань

Вопросы по приобретению круизов

1. Как выбрать круиз?

Вы выбираете круиз с помощью поиска круизов. В поиске доступно 6 критериев одновременно. Нажав на название маршрута из списка круизов, вы увидите программу круиза, наличие кают и стоимость.

2. Как забронировать каюту?

Перейдя по кнопке "Заказать и Выбрать каюту" на странице круиза, Вы сможете выбрать конкретную каюту в режиме онлайн (предварительно пройдя несложную процедуру регистрации) и забронировать ее абсолютно бесплатно. Также забронировать каюту можно по телефону или воспользоваться формой «Быстрое бронирование» или «Подобрать тур». Бронь действительна от одного до пяти дней (зависит от срока начала тура).

3. Как зарегистрироваться на сайте?

Для бронирования и оплаты круизов на сайте необходима регистрация. Это даст Вам возможность видеть статус заказа и историю заказов. В качестве логина рекомендуем указывать адрес электронной почты. Пароль Вы придумываете сами. Для подтверждения вашего электронного адреса Вам будет отправлено письмо со ссылкой, нажав на которую Вы подтвердите адрес вашей электронной почты и сможете продолжить бронирование. Обратите внимание, что письмо может попасть в папку «Спам».

4. Как выбрать тарифы и скидки?

Тариф (взрослый, детский, пенсионный и др) можно выбрать непосредственно в Вашей заявке. Скидки в заявке проставляет менеджер.

5. Как оплатить тур?

a) Каюту можно оплатить он-лайн непосредственно в заявке, если ваш банк поддерживает Систему Быстрых платежей. Оплата станет возможной после заполнения всех полей в заявке.

b) безналичным переводом на наш счет. Счет на оплату менеджер отправит Вам на email. Счет можно оплатить в любом банке (некоторые банки могут взимать дополнительную комиссию за осуществление перевода).

c) наличными или картой в офисе.

Если круиз начинается более чем за 1 месяц от даты подтверждения, возможно внести предоплату.

6. Какие оформляются документы?

a) при оплате каюты он-лайн документы (Договор и Посадочные талоны) будут отправлены Вам на электронную почту.

b) при оплате по счету документы (Договор и Посадочные талоны) будут отправлены Вам на электронную почту, после поступления денежных средств на наш расчетный счет.

c) при оплате в офисе документы (Договор и Посадочные талоны) оформляются и подписываются сторонами непосредственно в офисе.

7. Как отказаться от тура?

Если по какой-то причине Вы не можете поехать в круиз, Вы можете сделать замену туристов или перенести тур на другой срок. Отказ от тура принимается в письменном виде с обязательным предоставлением всех выписанных и полученных вами документов. Возврат денежных средств производится наличным или безналичным платежом в зависимости от того, каким способом производилась оплата.

Если Вы не можете осуществить тур или вынуждены прервать тур по уважительной причине, то возможен 100%-ый возврат стоимости тура, а в случае прерывания тура – части суммы, исходя из перерасчета количества использованных дней, при наличии документов, подтверждающих данные обстоятельства. Уважительными причинами являются: болезнь туриста, препятствующая поездке, болезнь близких родственников туриста, требующая ухода (родителей, родных братьев и сестер, детей, супруга/и, дедушки, бабушки) или их смерть, а также иные обстоятельства на усмотрение туроператора.